» » » Мэверик (1994)
+19
Оригинальное название:
Maverick
Год:
1994
Страна:
США
Продолжительность:
127 мин. / 02:07
Режиссер:
Ричард Доннер
Подборка фильмов

    Мэверик (1994) смотреть онлайн

    Мэверик (1994) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


    Тема жуликов и аферистов не раз была затронута создателями большого кино. Своеобразный Остап Бендер по-американски предстает перед зрителями в фильме Мэверик, который можно посмотреть на нашем сайте в хорошем качестве онлайн.

    Обаятельный, изощренный, умный, изворотливый и хитрый мошенник-пройдоха по имени Брэт Маверик (Мел Гибсон) – центральная фигура повествования. Он настоящий гений покера. Его жизнь – постоянная игра, в которой каждый шаг и каждое слово, подобно решающей ставке. С одной стороны, Брэт – шулер и игрок, а с другой – добрый ловкач, везунчик, родившийся в рубашке. Красавица Аннабел (Джоди Фостер) вступает в противоборство с признанным королем карточной игры. Сногсшибательная красотка предстает в роли стервозной и кокетливой, соблазнительной воровки. Она подобна хитрой лисе, которая лишена чести, совести, но меняется со скоростью звука. Девушка постоянно манипулирует чувствами влюбленного картежника, умело поворачивая любую ситуацию в свою пользу. Аннабел и Брэт связаны одной невидимой нитью. Их цель – заработать на ставках по двадцать пять тысяч зеленых, дабы внести вступительных взнос для участия в великой игре, на кону которой полмиллиона долларов. Получить желаемые деньги оказывается не так уж легко. Парочке аферистов предстоит пройти множество испытаний и курьезов.

    Смотрите на нашем сайте авантюрно-комедийный фильм с элементами вестерна Мэверик онлайн в хорошем качестве. Музыкальное сопровождение помогает в полной мере насладиться атмосферой и духом Дикого Запада.
    Мэверик смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
    Мэверик (1994) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мэверик (1994) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent