» » » Фантастические твари и где они обитают 1 2 3 (все части)
+21
Оригинальное название:
Fantastic Beasts and Where to Find Them
Год:
2016 – 2018
Страна:
Великобритания, США
Продолжительность:
1 2 3 (все части Фантастические твари и где они обитают по порядку)
Режиссер:
Дэвид Йейтс
Подборка фильмов
  • 7.2
  • 7.604

Фантастические твари и где они обитают 1 2 3 (все части) смотреть онлайн

Фантастические твари и где они обитают 1 2 3 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 фильмы по порядку


  1. Фантастические твари и где они обитают (2016)

  2. Талантливый волшебник Ньют Саламандер отправляется в Нью-Йорк, не подозревая, что его ждут удивительные приключения в новом городе. Вместе с ним путешествует его необычный чемодан, содержащий внутри десятки фантастических существ. Большинство магов содержимое не только испугало бы, но и привело в настоящий шок, но только не Ньюта. Он умеет находить общий язык с любыми монстрами и питает к домашним любимцам искренний интерес и симпатию.
    Он решил посетить Нью-Йорк в связи с делами, ведь он является работником министерства магии, но в самый неожиданный момент одна из диковинных зверушек сбегает и в городе воцаряется невиданный хаос. Владельцу необходимо срочно найти питомца, поскольку Магическое сообщество старается оберегать их своеобразный мир от опасности в виде обычных людей. Мистер Саламандер отправляется в погоню за беглецами, а в это время мир магии раскалывается на две противоборствующие стороны, одну из которых возглавляет могущественный злодей Грин-де-Вальд.

  3. Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

  4. Прошлогодние приключения Ньюта Саламандера привели к неожиданной поимке самого опасного преступника в мире магии — мистера Грин-де-Вальда. Он совершил множество ужасных преступлений, чтобы захватить власть в магическом мире и подчинить себе всех волшебников. Мужчина с лютой ненавистью относится к маглам и кровосмешению магов с обычными людьми, и желает исправить ситуацию. Пока Магическое сообщество пытается скрывать удивительный мир от человеческого общества, он вместе с соратниками пускается на поиски даров Смерти, чтобы с их помощью захватить власть. После задержания он проводит мало времени в заключении, поскольку его приверженцы помогают бежать опасному преступнику.
    Альбус понимает всю опасность нынешнего положения и обращается за помощью к талантливому ученику Ньюту Саламандеру. Тот поручает любителю фантастических существ специальное задание и тот отправляется на его выполнение незамедлительно. Он еще не представляет, с какими сложностями ему придется столкнуться в пути.

Фантастические твари и где они обитают все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Фантастические твари и где они обитают 1 2 3 (все части) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фантастические твари и где они обитают 1 2 3 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent