» » Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)
+22
Оригинальное название:
Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald
Год:
2018
Страна:
Великобритания, США
Премьера РФ:
15 ноября 2018
Продолжительность:
134 мин. / 02:14
Режиссер:
Дэвид Йейтс
Подборка фильмов
  • 6.5
  • 6.709

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) смотреть онлайн

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Геллерт Грин-де-Вальд сильно отличается от большинства волшебников. Он обладает удивительными знаниями и огромной силой, презирает кровосмешение с маглами. Мужчина полагает, что обладать магией должны люди с исключительной родословной, а весь магический мир подчиниться его власти и признать единственным и безоговорочным лидером. Его действия осуждаются в обществе, а некоторые считаются настоящими преступлениями, но Грин-де-Вальду удается умело скрываться. Его обнаруживают в Нью-Йорке совершенно случайно и только благодаря Ньюту Саламандеру жестокого и коварного преступника удается поймать.
Геллерта отправляют в тюрьму, но при помощи верных соратников ему удается сбежать. Это событие шокирует мир волшебства, который моментально раскалывается на две половины. Альбус Дамблдор понимает, что победа противника будет чревата ужасными последствиями и решает исправить ситуацию. Он возлагает ответственность на лучшего ученика Хогвартса и большого любителя необычных монстров мистера Саламандера. Великий знаток фантастических тварей не может отказать учителю в просьбе и отправляется в очередное путешествие, что может стоить ученому собственной жизни.
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent