» » » Фантастические твари и где они обитают 4
+3
Оригинальное название:
Fantastic Beasts and Where to Find Them 4
Год:
2022
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Дэвид Йейтс
Подборка фильмов

Фантастические твари и где они обитают 4 смотреть онлайн

Фантастические твари и где они обитают 4 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм, дата выхода 2022 год


Магический мир оказался в большой опасности, когда могущественный волшебник Грин-де-Вальд решил захватить власть в собственные руки. Его взгляды сильно отличались от принципов Магического сообщества, поскольку жестокий маг с особой ненавистью относился к маглам и кровосмешению представителей другого мира с обычными людьми. Он полагал, что скрываться от маглов не имеет смысла и именно волшебники должны обладать превосходством на планете и пользоваться своими силами в повседневной жизни. Ради этой цели он совершил множество ужасных преступления и разыскивался по всему миру, но длительное время ему удавалось удачно скрываться.
Приезд Ньюта Саламандера сильно изменил ситуацию. В Нью-Йорке ему удалось обнаружить коварного преступника и заключить его под стражу, но заключенный провел там немного времени, сбежав при помощи своих соратников. Он представляет огромную опасность и это прекрасно понимает Альбус Дамблдор, который поручает ученику Ньюту крайне важное задание. Учитель школы Хогвартса может доверять только мистеру Саламандеру, поэтому любитель диковинных животных соглашается на опасную авантюру. Ему предстоит сложный путь, полный трудностей и испытаний, но все это можно преодолеть, когда рядом есть верные и преданные друзья.
Фантастические твари и где они обитают 4 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Фантастические твари и где они обитают 4 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фантастические твари и где они обитают 4 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent