» » Земля: Один потрясающий день (2018)
+1
Оригинальное название:
Earth: One Amazing Day
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Премьера РФ:
22 марта 2018
Продолжительность:
95 мин. / 01:35
Режиссер:
Ричард Дэйл, Фань Лисинь, Питер Веббер
Подборка фильмов
  • 7.8
  • 8.915

Земля: Один потрясающий день (2018) смотреть онлайн

Земля: Один потрясающий день (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Прекрасная природа, которая нас окружает, наделена потрясающей силой, ежедневно поражая воображение человека. Солнце за сутки проделывает огромнейший маршрут вокруг оси. Современная техника достигла таких результатов, что можно пройти длинный путь, наблюдая за движением светила. Перед глазами открывается совершенной иной, ранее неизвестный мир, который не только удивляет, но порой даже и шокирует. Теперь человек может познать многовековые тайны, которые тщательно скрываются от взора простого наблюдателя.
Неимоверная атмосфера дает понять, что существует дикое сообщество, куда не дозволено влезать человеческому созданию. Ежедневно на территории происходит масса чудес, недоступных человеческому вниманию и мнению общественности. Буквально после восхода солнца на планете начинается движение – множество мелких насекомых и других животных привыкли неустанно трудиться до его заката. Они стараются найти пищу любыми путями. Одни охотятся, убивая слабых, вторые ищут более легкие пути. Каждый думает о несущем дне и старается обеспечить своих близких. Они поразительно отличаются от современного человека, который уже давно привык быть единоличником и думать лишь о своем благе. Поучительная история, которая позволит человечеству посмотреть она происходящее совсем с другой стороны.
Земля: Один потрясающий день фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Земля: Один потрясающий день (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Земля: Один потрясающий день (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent