» » День мертвецов: Злая кровь (2018)
+18
Оригинальное название:
Day of the Dead: Bloodline
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
Премьера РФ:
4 января 2018
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Гектор Эрнандес
Подборка фильмов
  • 3.4
  • 4.37

День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн

День мертвецов: Злая кровь (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Человечество оказалось под угрозой, когда на планете Земля появился новый и крайне опасный вирус. Ранее ученым не приходилось сталкиваться с подобными инфекциями, поэтому научный мир и правительство оказались неспособность защитить людей. С каждым днем вирус распространялся все дальше и постепенно превращал несчастных людей в зомби. В скором времени после начала эпидемии людей практически не осталось, а крупные города по всей стране превратились в настоящие руины, где то и дело бродят зомби, пытаясь отыскать очередную жертву.
Выжившие скрываются в убежищах, в надежде хотя бы ненадолго продлить свою жизнь. В основном, это гражданские лица, но есть среди них и группа военных, которые первыми были посланы выполнять зачистку, но не справившись с заданием вынуждены были отыскать укрытие и научиться, как остальные люди. Несмотря на трудности, им удалось выжить, и теперь они каждый день выбираются наружу, чтобы уничтожить хотя бы несколько зомби. Однажды им удалось спасти группу человек, среди которых была очаровательная женщина Зои, которая занимается научной деятельностью. Она ни на минуту не прекращала поиски вакцины и даже в такой сложный период для человечества продолжает активно трудиться. Ее появление вселяет надежду в остальных ребят, что так устали бороться с непонятной эпидемией.
День мертвецов: Злая кровь фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
День мертвецов: Злая кровь (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете День мертвецов: Злая кровь (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent