» » Аферист (2018)
+1
Оригинальное название:
Con Man
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
102 мин. / 01:42
Режиссер:
Брюс Колк
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 6.131

Аферист (2018) смотреть онлайн

Аферист (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Для многих обычных работников карьерная лестница кажется чем-то глобальным. Этот путь от простого рабочего до возможности организовать свой собственный бизнес действительно длинный и не всегда успешный. Некоторые люди готовы пойти на всё для достижения своей цели. Они могут разрушить карьеру других людей, предать своих друзей и даже родственников, сломать большому количеству людей их судьбу. Всё это делается для достижения собственных целей, которые не знаю границ. Такие люди готовы лгать, ломать, крушить, но получить то, что задумали. Чем ближе они подходят к своей заветной мечте, тем жёстче становятся их методы достижения планки успеха. Главный герой по имени Барри Минкоу, как раз из числа таких людей. Он всегда мечтал стать успешным человеком, чтобы управлять большим коллективом и получать многомиллионную прибыль.
Однако главный герой начал свою карьеру с должности обычного менеджера в крупной компании. Он изнутри стал изучать всё, что происходит, чтобы набраться должного опыта и наконец-то начать свою игру. С этого момента он начинает дезинформировать своих коллег, которые начинают исполнять необдуманные поступки. Благодаря этому Барри желает подняться по карьерной лестнице всё дальше и дальше от простого работника. Для этого человека «ложь» - это средство, благодаря которому можно добиться головокружительного успеха.
Аферист фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Аферист (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Аферист (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent