» » Точка отрыва (2018)
+5
Оригинальное название:
Action Point
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
10 мая 2018
Продолжительность:
85 мин. / 01:25
Режиссер:
Тим Киркби
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 5.674

Точка отрыва (2018) смотреть онлайн

Точка отрыва (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главный персонаж Джонни никогда не хотел работать на обычной работе и зарабатывать денежные купюры таким способом. Ему всегда хотелось получать легкие деньги. Однако, сделать это не так просто. Стать обладателем внушительной суммы денег нелегко. Для этого необходимо обзавестись прибыльной идеей. Таковая у главного персонажа есть. Теперь ему нужно ее осуществить. Молодой человек всю свою жизнь занимается экстремальными видами спорта, и такое занятие приносит ему огромное удовольствие. Он понимает, какую радость испытывает человек, проходя сложное препятствие.
Главный герой создает собственный парк с аттракционами. Это не простые развлечения, а опасные для жизни. Любая ошибка может привести к тому, что человек лишится жизни. Изначально, желающих испытать себя на таких аттракционах было очень мало, но со временем их количество резко увеличилось. Парк начал приносить молодому мужчине приличный доход. Именно о нем он и мечтал долгое время. Значительные суммы денег Джонни получал от каждого человека, желающего испытать адреналин. Людей, готовых рискнуть собственной жизнью, ради обретения невероятных эмоций, оказалось очень много. Огромное количество гостей парка решило испытать себя на прочность.
Экшен-парк / Точка отрыва фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Точка отрыва (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Точка отрыва (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent