» » Поезд на Париж (2018)
-2
Оригинальное название:
The 15:17 to Paris
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
15 февраля 2018
Продолжительность:
94 мин. / 01:34
Режиссер:
Клинт Иствуд
Подборка фильмов
  • 5.3
  • 5.694

Поезд на Париж (2018) смотреть онлайн

Поезд на Париж (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Эта история расскажет о трагедии, которой не суждено было случиться. Благодаря отваге людей катастрофу удалось избежать. Обычный поезд, отправляющийся в Париж, неожиданно оказался захвачен террористами. На его борту находилось более 500 человек. Каждый из этих людей имел собственные цели и ничто не предвещало беды. Эти персонажи требовали от правительства государства выполнения некоторых условий. В случае отказа пассажирам поезда грозила смерть.
На этом же транспортном средстве находилось трое солдат, которые отправились попутешествовать по всей Европе. Они собирались хорошо отдохнуть и никак не думали, что с ними может такое произойти. Парни 20 лет не растерялись, когда увидели террористов. Они начали продумывать возможные варианты спасения людей и обезвреживания поезда.
Для начала героям предстояло быстро составить план, который помог бы им выкрутиться из такой тяжелой ситуации. Совместными усилиями парни придумали, как отвлечь и обезвредить этих страшных людей. Каждый из отважных героев, идя на такой смелый шаг, подвергал свою жизнь опасности. Однако, когда на кону стоит не одна сотня человеческих жизней, то раздумывать в таком случае уже некогда.
15:17 на Париж / Поезд на Париж фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Поезд на Париж (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Поезд на Париж (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent