» » Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом (2018)
+35
Оригинальное название:
The Hurricane Heist
Год:
2018
Страна:
США
Премьера РФ:
8 марта 2018
Продолжительность:
102 мин. / 01:42
Режиссер:
Роб Коэн
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 5.646

Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом (2018) смотреть онлайн

Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Группа молодых хакеров, давно отточившая свой невероятный талант, решает совершить дерзкое ограбление. Их жертвой станет монетный двор Соединенных Штатов Америки. Это будет величайшее ограбление века. Прибыв в приморский город, все планы героев оказались осуществлены. Единственное, что изменило их планы – это внезапная стихия, начавшаяся в городе. Это событие оказалось героям на руку, ведь поймать их во время урагана будет непросто, тем более, что все собираются спасать свои жизни.
Жители города начали в панике покидать свои жилища. Каждый стремится спасти собственную жизнь. Персонажи же решают переждать это время. Когда ураган кончится, они смогут спокойно выехать из этого места. Хакеры не предполагают, что среди местных людей найдутся те, кто решат задержаться в городе, чтобы вернуть денежные средства Америки обратно. Такими отважными людьми, рискующими собственными жизнями, станут метеоролог, опытный моряк и женщина, работающая в казначействе. Эти 3 смелых человека постараются предотвратить ограбление века. Помимо поимки преступников, героям предстоит заниматься спасением собственной жизни. Каждая из этих групп людей настроена очень решительно и готова добиться поставленной перед собой цели.
Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ограбление в ураган / Категория 5. Погоня за ураганом (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent