» » Поезд индийский фильм (2016)
-4
Оригинальное название:
Thodari
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
168 мин. / 02:48
Режиссер:
Прабху Соломон
Подборка фильмов
  • 4.6

Поезд индийский фильм (2016) смотреть онлайн

Поезд индийский фильм (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


Пучи уже несколько лет работает обычным официантом на поезде. Ему удалось устроиться на самый популярный рейс из Дали в Ченнам благодаря упорному труду и удивительным способностям. Теперь ему каждый день приходится разносить шикарные блюда, которые он даже не может себе позволить. Пучи не очень нравится его работа, но она приносит неплохие деньги, да и позволяет не голодать. Услугами этого поезда, обычно, пользуются только самые состоятельные и влиятельные личности страны, начиная от министра энергетики и заканчивая различными актрисами. Все они люди сложные, поэтому и работать с ними довольно непросто, потому что Пучи не может перечить пассажирам первого класса, а те только и делают, что создают молодому парню массу проблем.
Очередной рейс неожиданно для самого работника помимо серьезных проблем приносит ему настоящую любовь. Он с первого взгляда влюбляется в очаровательную секретаршу тамильской актрисы, но не может с ней познакомиться ближе, поскольку в этот момент происходит череда невероятных событий. Сначала под поезд попадает корова, потом происходит нападение преступников, ну а после погибает машинист от обширного инфаркта. Управлять поездом некому, а сам он вместе с пассажирами мчится на такой скорости, что может снести целое поселение. Пучи не желает погибнуть в тот момент, когда наконец-то нашел свою любовь, так что решает спасти всех пассажиров злополучного транспортного средства.
индийский фильм Поезд 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Поезд индийский фильм (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Поезд индийский фильм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent