» » » Райское место 100, 101 серия
+14
Оригинальное название:
Райское место / Райське місце
Год:
2017
Страна:
Россия, Украина
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Дмитрий Гольдман

Райское место 100, 101 серия

Райское место 100, 101 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Нина в раннем возрасте потеряла любимых родителей и осталась совершенно одна в этом большом и жестоком мире. Из родственников у нее был только дядя, поэтому ей пришлось после смерти мамы и папы переехать в его дом. Девушка была очень ему благодарна, но все равно никогда не чувствовала себя здесь комфортно. Со временем она хорошо окончила школу и сумела поступить в колледж. В будущем Нина мечтает иметь небольшое собственное дело, а именно уютный отель. Она прекрасно понимает, что сейчас у нее нет ничего, кроме большого желания работать, некоторых талантов и заветной мечты, поэтому героиня принимает решение начать с самых низов.
Неподалеку от ее поселка есть шикарный отель «Райское место». Он всегда поражал девушку своими масштабами и уровнем сервиса, поскольку ей часто удавалось понаблюдать за красивым зданием издалека. Недавно ей на глаза попалось объявление, в котором в данный отель требовалась горничная. Нина сразу же решила отправиться на собеседование и попробовать свои силы в этом деле, хотя там было указано очень много требований. Однако Нина обошла всех кандидатов и смогла получить заветное рабочее место. Она еще не знает, что это место принесет ей массу необычных, а порой и роковых знакомств, которые могут привести к успеху или просто уничтожить.
Райське місце / Райское место (сериал 2017) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Райское место 100, 101 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Райское место 100, 101 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent