» » » Завтрак в постель (2017)
+2
Оригинальное название:
Завтрак в постель
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Сергей Краснов

Завтрак в постель (2017)

Завтрак в постель (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм в 4-х сериях


Арина Волошина — молодая, привлекательная, но уставшая от проблем девушка, которая постепенно пытается наладить собственную жизнь. Она всегда была целеустремленной и надеялась, что сможет осуществить все свои мечты, но пара неудачных шагов и теперь ей приходится отвечать за собственные ошибки. Еще во время учебы в университете она познакомилась с красивым парнем, которого сразу же полюбила всей душой. Ей казалось, что с ним она будет самой счастливой девушкой, но в реальности все произошло совершенно иначе. Когда Арина забеременела, их отношения испортились и мужчина, не выдержав ответственности, решил просто сбежать. Она осталась одна с маленьким ребенком на руках, поэтому пришлось покинуть университет и начать активно трудиться, чтобы обеспечить маленькую дочь.
Сейчас Арина работает горничной в крупном отеле, где отдыхают весьма состоятельные личности. Ей не сильно нравится работа, но другого выхода у девушки нет, ведь ей необходимо обеспечивать ребенка. Однажды здесь останавливается молодой и привлекательный миллионер Артем Гордин, который считается одним из самых завидных женихов страны. Только вот Арина принимает его за простого служащего, а потому особо не выбирает выражения при общении. Это и привлекло обаятельного бизнесмена, которому давно уже надоело терпеть фальшивые улыбки со стороны девушек и он решает подыграть горничной, а сам не замечает, как постепенно влюбляется.
сериал Завтрак в постель 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 все серии с мобильного телефона и планшета
Завтрак в постель (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Завтрак в постель (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent