» » » Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон 1 сезон (2017)
0
Оригинальное название:
Kobayashi-san Chi No Maid Dragon
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, фэнтези, комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Ясухиро Такэмото

Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон 1 сезон (2017)

Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон 1 сезон (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Молодая девушка Кобаяси вела обычную жизнь, как и многие из окружающих ее соседей, коллег и знакомых. Каждый ее день был похож на предыдущий. Жила она одна в квартире, ходила в офис на работу. А потом произошла в ее жизни замечательная, необычная встреча, которая наполнила тусклое существование главной героини красками. Однажды выйдя утром на работу, с больной от похмелья головой, она перед дверью своей квартиры увидела огромную драконью пасть. Но ведь этого не может быть, раз драконы встречаются только в сказках? Не успела всего этого Кобаяси подумать, как дракон оказался на ее лоджии, превратившись в красотку с маленькими рожками и внушительным бюстом.
Ее звали Тору и они познакомились вчера, после чего якобы развеселившаяся юная особа пригласила ее к себе. Теперь она стала просить пожить у госпожи в роли ее горничной. Кобаяси вспомнила вчерашний вечер и данное драконихе обещание. Пришлось ей его выполнять, ведь деваться некуда и обещанное должно быть исполнено. И началось их совместное существование в одной квартире. Тору стала для девушки настоящей помощницей – она переносила на себе ее на работу, готовила ей кушать и скрашивала ее одиночество.
аниме Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон (2017) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон 1 сезон (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дракон-горничная госпожи Кобаяши / Кобаяcи и её горничная-дракон 1 сезон (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent