» » » Письма на стекле 3 сезон
0
Оригинальное название:
Письма на стекле 3 сезон
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Рената Грицкова

Письма на стекле 3 сезон

Письма на стекле 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд


Героиней этой ленты стала одна юная особа по имени Алина, которая по воле судьбы и семейным обстоятельствам начала свой трудовой путь в стенах местной больницы в качестве обычной медсестры. Девушке была по душе ее работа, так как она была счастлива от того, что причастна к выздоровлению людей.
Вскоре в больницу пришел навестить свою родственницу некий Максим, которому приглянулась героиня. Он начал проявлять по отношению к ней знаки внимания. Парень придумал писать ей послания прямо на стекле кабинета. Все было у них хорошо до той поры, пока в отношения не вмешалась третья сила, ею стала коллега Алины Рита. В итоге последняя все-таки смогла достичь своей цели и ребята разбежались.
В этот самый момент Алина увидела Глеба, который привел ее к себе домой и переспал с ней. Только утром девушка поняла, что натворила, так как Глеб имел семью – жену и детей. Родня как только узнала о факте измены, сразу же начала преследовать нечастную и угрожать ей. Алина осознала, что ей не нужен Глеб, что она все еще питает чувства к Максу. Но на ее пути стояла подруга Рита, которая не давала ей возможности пообщаться с бывшим парнем. Помимо этого «подруга» оклеветала Алину перед Глебом, после чего тот посмотрел на нее другими глазами. Из-за этого бедняге оказалось тяжело жить на этом свете, наполненном злобой и ненавистью.
сериал Письма на стекле 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Письма на стекле 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Письма на стекле 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent