» » » Водопад / Падающая вода 1 сезон (2016)
+1
Оригинальное название:
Falling Water
Год:
2016
Жанр:
ужасы
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Джек Бендер, Гай Ферленд, Хуан Карлос Фреснадильо

Водопад / Падающая вода 1 сезон (2016)

Водопад / Падающая вода 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Героями стали сразу три человека, которые ложась спать, видели одно сновидение. Стоит отметить, что всем им снились части одного сна, в которых персонажи занимались выполнением своих миссий, к примеру, один из них искал себе вторую половину, другой был в поиске выкраденного ребенка, третий хотел понять, где находится сыворотка, нужная его больной маме.
Постепенно они начали продвигаться в своих действиях все дальше и дальше, понимая, что являются участниками общего сна для нескольких людей. По сути, все они были членами какого-то звена. Лишь через некоторый период времени ребята начали понимать суть собственных сновидений. Им надо было в срочном порядке отыскать подсказку, которая приходила только во время сна. Именно она могла дать возможность этим троим справиться со своей миссией.
В итоге розыск людей и вакцин помог парням выйти к финишу, где они начали вспоминать фрагменты снов для того, чтобы потом собрать их в одну кучу, и понять, сколько еще осталось недостающих элементов. Их сны скрывали ужасную тайну, поэтому парням пришлось немало потрудиться ради того, чтобы довести дело до логического завершения. Также они попытаются узнать, кем был тот человек, который передавал им во сне важную информацию.
сериал Водопад / Падающая вода (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Водопад / Падающая вода 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Водопад / Падающая вода 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent