» » » Кризис в шести сценах 1 сезон (2016)
+2
Оригинальное название:
Crisis in Six Scenes
Год:
2016
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Вуди Аллен

Кризис в шести сценах 1 сезон (2016)

Кризис в шести сценах 1 сезон (2016) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Все случилось в 60-е на территории Штатов, когда там произошел кризис в экономике. В те годы американцы начали массово выступать за улучшение своего материального положения, стали отстаивать собственные права. Тогда в США зародилось целое социальное движение, активными участниками которого стали молодые люди. Они были уверены в том, что имеют право требовать от государства социальных гарантий.
Эти люди имели свои ценности, которые шли вразрез с ценностями их родителей. Молодежь была обществом потребления, она ходила в джинсах и слушала рок-н-ролл. Позже начавшиеся в защиту образования акции переросли в пацифистские митинги, направленные против ведения властями военных действий на территории далекого Вьетнама. Ребята не могли понять, почему их сверстники должны умирать где-то посреди Азии.
Вскоре молодые люди начали верить другим идеалам, которыми для них стали Че Гавара и Мао Цзе Дун. Они были разрознены, так как не имели общего лидера, и не могли сформировать консолидированную точку зрения на все происходящие вокруг них процессы. Позже именно по этой причине все эти юноши и девушки стали признавать анархизм, коммунизм и экзистенциализм.
сериал Кризис в шести сценах (2016) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Кризис в шести сценах 1 сезон (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кризис в шести сценах 1 сезон (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent