» » » Гранд Отель сериал 1 сезон (2019)
0
Оригинальное название:
Grand Hotel
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Билл Д'Элиа, Ева Лонгория, Кен Олин

Гранд Отель сериал 1 сезон (2019)

Гранд Отель сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Отправляемся с вами в солнечный город Майами. Здесь бизнес уже давным-давно принадлежит крупным корпорациям, управляющим отелями, гостиницами и мелкими хостелами. Правда, существует всё ещё легендарны "Гранд Отель", который находится под управлением одной семьи, готовой продолжать бороться с конкурентами и работать во благо своих клиентов. В центре внимания сюжета оказывается Сантьяго Мендоса, глава семейства и человек, который отдаёт всё свободное время работе в отеле. Главный персонаж контролирует качество услуг и скорость выполнения работы в номерах, при общении с посетителями и многое-многое другое. У главного персонажа есть супруга Джиджи. Она уже привыкла, что ей любимый муж уделяет не так много времени, как хотелось бы. Главная героиня - не первая женщина Сантьяго. Тот продолжает растить детей от предыдущего брака, а те, в свою очередь, наслаждаются плодами деятельности отца, который души не чает в своих детишках, хоть те уже давно и выросли. Конечно же, каждый день на рабочем месте в отеле проходит безумно круто. Главные персонажи этого сериала делают всё возможное, чтобы произвести впечатление на гостей. Правда, за внешним благополучием скрываются многочисленные проблемы, среди которых долги, секреты, скандалы и многое другое, что лучше всего сохранить в тайне.
сериал Гранд Отель 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Гранд Отель сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гранд Отель сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Леся
    Леся
    Гости
    ++1-
    Интересный, солнечный, красивый и богатый американский сериал о внутренней жизни отеля. Пересъемка испанского сериала об отеле на побережье Атлантического океана. С одной стороны шикарный и комфортабельный отель, с наилучшим обслуживанием для обеспеченных людей, которые привыкли к роскошной жизни. Но внутри не все так просто. Тут есть свои неприятности, осечки и неожиданные тайны, которые не дадут заскучать при просмотре.
    Как и ожидала, сериал получился интересным, увлекательным и легким, чтобы расслабится в вечернее время после работы. heart_eyes
    27 июня 2019 02:11
    0
  2. Глория
    Глория
    Гости
    +0-
    Одним из режиссеров данного сериала стала великолепная актриса - Ева Лангория. На мой взгляд выступать в качестве режиссера у нее получается очень даже не плохо. Новый сериал снят в стиле "Отчаянных домохозяек" и "Коварных горничных", поэтому если вам нравятся сериалы с захватывающим сюжетом, то однозначно "Гранд Отель" вы не обойдете стороной.

    Одну из главных ролей в сериале играет давняя подруга Евы Лангории - Розалин Санчес, которая исполняла главную роль в сериале "Коварные горничные"
    Буквально с первых секунд серии мы узнаем, что отель скрывает в себе какую-то тайну. Этой тайной владеет одна из горничных отеля, которая бесследно исчезает в ночь сильнейшего шторма.

    Вся семья съезжается в отель чтобы насладиться свадьбой одной из дочерей Босса, а также подписать договор о продаже Отеля. Конечно, намеченным планам сбыться не удалось и тут все завертелось с невероятной скоростью: свадьба не состоялась, отель не продается, все скрывают какие-то тайны, о которых мы в скором времени надеюсь узнаем)

    Однозначно, сериал захватил меня с первой минуты, в первую очередь своими актерами, которые со своей ролью справились великолепно, шикарными нарядами, сам отель выглядит очень гармонично и полностью вписывается в стиль.

    Ну и самое главное правило - никому нельзя верить, потому-что каждый скрывается какую-то тайну.

    С нетерпением жду продолжения...)
    27 июня 2019 02:14
    0
  3. DinaRa
    DinaRa
    Гости
    +0-
    Ой, круто-круто-круто!!! История, которая захватывает с первых минут просмотра. В этом сериале настолько все хорошо, динамично, интересно, что хочется смотреть не отрываясь. Жаль, что попала я на него сейчас, когда придется ждать выхода следующих серий. Классная актерская игра, сам отель реально великолепный и снаружи, и внутри, а истории, которые разворачиваются в его стенах - нечто! Интриги, расследования, скандалы - это мягко говоря wink Вообщем, кто еще не смотрел не упускайте отличный сериал из вида.
    1 июля 2019 11:24
    0
  4. Илона
    Илона
    Гости
    +0-
    Тааак, уважаемые комментаторы. Зацепили, заинтриговали. Пойду и я посмотрю))
    2 июля 2019 14:19
    0
  5. Larrissa
    Larrissa
    Гости
    +0-
    Вот люблю я хорошие сериалы посмотреть! И это как раз тот случай, когда все проработано до мелочей. Круто подобранные актеры, которые блестяще отыграли роли (отдельный респект костюмерам - супер работа!), все красиво, логично, соответствует декорациям, сценарий отменный! Короче говоря, понравился сериал до безумия, и однозначно готова его рекомендовать.
    3 июля 2019 14:01
    0