» » » Отель счастливых сердец сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Отель счастливых сердец
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Валерия Ивановская

Отель счастливых сердец сериал (2018)

Отель счастливых сердец сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Вера – эффектная красавица, которая самостоятельно воспитывает двух дочерей. После трагедии, которую она пережила не так давно, женщина сумела собраться с силами и не упасть духом. Ведь на ней была забота о детях, которых Вера не могла бросить на произвол судьбы. Дело в том, что несколько лет назад пропал ее любимый супруг, который работал в далекой жаркой Африке. Она быстро взяла себя в руки, ведь поднимать девочек самостоятельно дело нелегкое, да и забросить небольшой отельный бизнес, который приносит стабильный доход, не могла. Со временем ее гостиницу ставили в пример, ведь везде царил порядок и уютная обстановка располагала к расслаблению.
Вера давно просчитала и запланировала каждый день своей жизни. Однако вскоре все это рухнуло. Героиня по своему характеру педант и когда старый друг семьи Михаил начал проявлять к ней внимание, как к женщине, ее это немного испугало. Они никак не могут выбраться на свидание. В бизнесе или семье Веры всегда происходит нечто непредусмотренное. Неожиданно после пятилетнего отсутствия домой возвращается Миша. Он поведал, что был в плену у африканцев и там повстречал свою новую любовь. Теперь он намерен разделить общее имущество и вернуться к возлюбленной.
сериал Отель счастливых сердец 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Отель счастливых сердец сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Отель счастливых сердец сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent