» » » А.Л.Ж.И.Р. сериал (2019)
+1
Оригинальное название:
А.Л.Ж.И.Р.
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
история, драма
Режиссер:
Александр Касаткин

А.Л.Ж.И.Р. сериал (2019)

А.Л.Ж.И.Р. сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на НТВ


События кинокартины начинают происходить в 1938 году, когда вся планета стояла на грани всемирной катастрофы. Для отдельных государств это оказалось нелегкое время, ведь за любую провинность человека сразу же отправляли в ГУЛАГ. На территории был построен специальный лагерь под названием «А.Л.Ж.И.Р.», там содержали заключенных.
Однажды в поезде по пути в это злополучный пункт познакомились две женщины, которых ждет непростая участь. Здесь держали в заключении жен изменников Родины. Через несколько часов новые знакомые окажутся в серых тюремных стенах. Софья Тер-Ашурова и Ольга Павловна знают, что им придется познать тяжелые будни заведения, где не существует поблажек. Обе героини попали в тюрьму по ошибке, ведь Оля отправилась в места лишения свободы, так как правительство считает ее дражайшего супруга предателем страны, а на Софию просто кто-то состряпал донос. Барышни уверены, что грядут сложные времена и считаться с их желаниями и возможностями не будут. Наказанием для них станет и существование вместе с обозленными женами. Но выбора нет. Пока есть время, новоиспеченные подружки болтают о прошлой жизни и постепенно готовятся к ужасным происшествиям, которых не в силах избежать. Смогут ли дамы выжить в опасных условиях до 1945 года, когда держава будет освобождена от гнета фашистов.
сериал А.Л.Ж.И.Р. 2019 НТВ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
А.Л.Ж.И.Р. сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете А.Л.Ж.И.Р. сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent