» » » Женщины сериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Женщины
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Павел Снисаренко

Женщины сериал (2018)

Женщины сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Большинство ищут счастье в огромном мегаполисе, где присущи огромные возможности. Главные героини три провинциальные девушки, которые не хотят всю жизнь просидеть в захолустье и решают перебраться в шумную Москву. Каждую из молодых женщин толкнула на переезд своя жизненная ситуация. Александра узнала о регулярных изменах своего супруга. Решением стал переезд, где можно начать все с чистого листа. Надежду пригласил в столицу возлюбленный, который трудиться режиссером и мечтает, чтобы невеста участвовала в творческом конкурсе. Валентине пришлось уволиться из школы, где она последнее время работала. На новом месте она надеется найти престижную должность и богатого жениха. Совершенно случайно героини познакомились и стали закадычными подругами.
Девушки надеяться на удачу, но их планы разлетелись вдребезги. Столица не встретила их с распростертыми объятиями. Внезапно Надюша узнала, что ее избранник постоянно врет. Подлец женат и все время нагло использовал чувства женщины. Валя разочаровалась в любви. Парень, с которым она познакомилась в социальных сетях, оказался вовсе не тем человеком. Саше тоже не просто, она столкнулась с вечной проблемой поиска хорошего места работы. На самом деле найти высокооплачиваемую работу в Москве крайне сложно. Но героини не намерены опускать руки, они будут упорно идти к заветной цели, ведь дороги назад нет. Они не намерены возвращаться обратно к прежней жизни.
сериал Женщины 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Женщины сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Женщины сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent