» » » Живем сегодняшним днем 4 сезон
0
Оригинальное название:
One Day at a Time 4 season
Год:
2020
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Памела Фрайман, Фил Льюис, Виктор Гонзалез

Живем сегодняшним днем 4 сезон

Живем сегодняшним днем 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода не анонсирована


Сериал рассказывает о повседневной жизни кубино-американской семьи, где каждый персонаж находит свое собственное путешествие. Сюжет вращается вокруг Пенелопы Альварес, ветерана корпуса медсестер армии США, столкнувшейся с возвращением к гражданской жизни с большим количеством нерешенных вопросов с момента пребывания в армии. Она работает медсестрой в кабинете доктора Лесли Берковица. После того, как алкоголизм ее мужа из-за посттравматического стрессового расстройства со времени его службы в армии сделал его, по словам Пенелопы, «небезопасным для пребывания в доме», она уходит от Виктора, забрав детей с собой.
С помощью своей матери-кубинки Лидии Риеры она воспитывает двоих детей: Елену и Алекса. Помимо планирования кинсеньеры своей дочери, Пенелопа начинает встречаться и находит любовный интерес. Елена начинает встречаться с подростком из ее класса; чтобы позже прийти к выводу, что она лесбиянка. Изо всех сил пытаясь рассказать своей семье о своей ориентации, она находит подходящее время, чтобы уйти.
Во втором сезоне Пенелопа продолжает бороться со своим ПТСР, возвращаясь на сцену знакомств. У Елены появляется небинарный любовный интерес, Сид. Лидия и Шнайдер рассказывают, что ни один из них не является законным гражданином США, и поэтому оба сдают экзамены на гражданство. К концу сезона Лидия страдает от инсульта и начинает зависать между жизнью и смертью; однако в конечном итоге выживает.
сериал Живем сегодняшним днем 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Живем сегодняшним днем 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Живем сегодняшним днем 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent