» » » Живем сегодняшним днем сериал 1 сезон
-1
Оригинальное название:
One Day at a Time 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Памела Фрайман, Фил Льюис, Виктор Гонзалез

Живем сегодняшним днем сериал 1 сезон

Живем сегодняшним днем сериал 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Они — большая, дружная семья, которая недавно была вынуждена покинуть родную солнечную Кубу и отправиться в другую страну, чтобы по-новому строить свою жизнь. А все потому, что глава семейства является военным и ему постоянно приходится переезжать. Благодаря такой профессии и периодическим переездам ему удалось познакомиться с очаровательной кубинкой и создать крепкую семью. На протяжении многих лет они вместе и расставаться даже не собираются. Вместе пара вырастила прекрасных детишек, а теперь нянчится с внуками. Последний переезд в Америку стал для них настоящим испытанием, поскольку они несколько десятилетий провели на Кубе, где жизнь идет своим чередом, и нет нужды куда-то спешить.
Теперь же всем членам семьи придется немного измениться, чтобы приспособиться к жизни в новой стране. Старшим необходимо отыскать работу и подходящий дом, потому что сразу три поколения будут проживать под одной крышей. А вот младшему поколению необходимо хорошо учиться и отыскать новых друзей в школе. Их ждет непростой период, но все члены семейства всегда готовы поддержать друг друга в трудной ситуации. Они не обращают внимания на мелкие размолвки и недопонимания, потому что самое главное — это любовь, и она у них есть.
сериал Живем сегодняшним днем 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Живем сегодняшним днем сериал 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Живем сегодняшним днем сериал 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent