» » » Королева юга 5 сезон
+2
Оригинальное название:
Queen of the South 5 season
Год:
2020
Страна:
США
Жанр:
боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Мэттью Пенн, Скотт Питерс, Дэйв Родригез

Королева юга 5 сезон

Королева юга 5 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода июнь 2020 года


Главная героиня – девушка из Мексики по имени Тереза Мендоса. Она жила спокойной жизнью, стараясь наслаждаться каждым мгновением. Но потом случилось непоправимое – не стало ее возлюбленного, он погиб. Девушка старается выжить, а для этого ей нужно спастись от преследователей. Ей ничего не остается, кроме как отправиться в Техас, а там доказать свою влиятельность и статусность. Конечно, поначалу Терезе было очень сложно, но она справилась со всеми трудностями.
Оказавшись в Техасе, Тереза обращается к Камилле, которая является женой одного из известных преступников. Камилла соглашается приютить беглянку, а затем планирует использовать в собственных целях, чтобы сместить супруга и занять его влиятельное место в бизнесе. Терезе не может понравиться то, что ее пытаются использовать, как обыкновенную пешку. Девушка планирует действовать быстро и решительно, чтобы стать самой влиятельной в сфере наркоторговли. У нее все получается, и совсем скоро Тереза получает прозвище Королева Юга.
И вот теперь героиня на вершине, но все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно не просто взобраться, а удержаться в лидерах, ведь соперников осталось очень много, и еще больше тех, кто не в восторге от того, что ими управляет женщины. Из-за быстрого взлета Тереза обзавелась множеством врагов, но она совершенно их не боится. Она видит людей насквозь. Женщина слывет жесткой и расчетливой, а также она отличный манипулятор, который использует чувства и поступки людей в своих целях. Постепенно известные преступники-мужчины начинают завидовать Терезе, втайне восхищаясь ею. Все меньше тех, кто готов действительно бросить вызов и сразиться.
сериал Королева юга 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Королева юга 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Королева юга 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent