» » » Тада не может влюбиться 1 сезон аниме (2018)
0
Оригинальное название:
Tada Never Falls in Love
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, манга, комедия
Режиссер:
Ямадзаки Мицуэ

Тада не может влюбиться 1 сезон аниме (2018)

Тада не может влюбиться 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Мицуеши Тада — милый, симпатичный и достаточно общительный парень. Он с легкостью находит общий язык с разными людьми, хорошо учится и планирует построить успешную карьеру. Большую часть свободного времени он тратит на занятия искусством фотографии, поскольку мечтает связать с этим делом судьбу, как и его любимый дедушка. Молодой человек ежедневно посещает интересные и крайне красивые места в Японии, чтобы при помощи фотоаппарата сделать нестандартные фотографии. Тада вполне счастлив и доволен своей жизнью, кроме отсутствия романтических взаимоотношений. Он без особых трудностей может познакомиться с привлекательной девушкой, но сердце японского студента еще ни разу не трепетало от чувства влюбленности.
Мицуеши окончательно смирился с невозможностью влюбиться, как неожиданное знакомство с европейской студенткой перевернуло его жизнь. Он и подумать не мог, что малознакомая девушка пробудит в нем чувственные нотки и заставит следовать за ней по пятам. Тереза Вагнер не планировала заводить знакомства, но прогуливаясь с близкой подругой, немного заблудилась. Ей понадобилась помощь и начинающий фотограф не смог отказать, в результате чего между ними возникла особая связь.
аниме Тада не может влюбиться 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Тада не может влюбиться 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тада не может влюбиться 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent