» » » Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон
-1
Оригинальное название:
The Bold Type 4 season
Год:
2020
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Виктор Нелли мл., Джеми Трэвис, Гэри Фледер

Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон

Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода апрель 2020 года


Саттон, Кэт и Джейн работают в модной сфере. Они сотрудницы глянцевого печатного издания "Скарлет", где собираются построить карьеру и реализовать свой потенциал. Девушки красивы, обаятельны, добры и смотрят на жизнь с позитивом, что помогает им справляться с любыми трудностями на пути к большой мечте. Они являются не просто коллегами, но и лучшими подругами, что постоянно проводят время вместе, стараются общими усилиями справляться с неприятностями и искать свое место в большом Нью-Йорке.
Девушки регулярно знакомятся с интересными людьми, ходят на различные мероприятия и, конечно же, свидания. Каждая мечтает об искренней, красивой и бесконечной любви, романтической свадьбе и счастливым семейных взаимоотношений. Временами у них складываются красивые романы, но найти свою половинку пока не удается, да девушки и не отчаиваются. Они направляют все силы в работу, чтобы построить успешную карьеру, а в свободное время максимально развлекаются, ведь молодость не вечная, а в большом и развитом городе всегда можно найти интересных способов, чтобы приятно провести досуг. Главное, дружеская поддержка, которая присутствует в жизни очаровательных подруг на постоянной основе и не дает отчаиваться в сложные моменты.
сериал Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жирным шрифтом / С большой буквы 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent