» » » Туристическая полиция сериал (2019)
-4
Оригинальное название:
Туристическая полиция
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Константин Колесов

Туристическая полиция сериал (2019)

Туристическая полиция сериал (2019) онлайн смотреть с Настей Ивлеевой в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на канале Пятница


Лера — активная, привлекательная и довольно целеустремленная девушка. Она всегда отличалась стойким характером и силой воли, что позволила ей устроиться на необычную для девушки работу. Представительница прекрасного пола трудится в специальном подразделении по охране туристической зоны в одном из красивейших городов страны — теплом и солнечном Сочи. Наряду с коллегами мужчинами она занимается охраной различных гостиниц, отелей, пляжей, парков, а также их посетителей. Ей нравится работа, хотя с ней ежедневно приключаются забавные ситуации и смешные события.
Она мечтает взять серьезное дело, где расследование потребовало бы особых навыков и умений, но в этом плане Валерии совершенно не везет. Отец, что носит звание адмирала, давно подобрал хорошее место для любимой дочки, где она могла бы раскрыть потенциал и построить успешную карьеру, но она желает всего добиться собственными усилиями и постоянно отказывает заботливому, а порой и излишне настойчивому родителю в помощи. Ситуация серьезно обостряется тем, что работать ей приходится с не самыми умными и находчивыми коллегами, а знакомство с вором и аферистом и вовсе заставляет девушку пересмотреть свои взгляды и моральные ценности.
сериал Туристическая полиция 2019 Пятница смотреть онлайн с Настей Ивлеевой бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Туристическая полиция сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Туристическая полиция сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent