» » » Мать Отец Сын сериал 1 сезон (2019)
+3
Оригинальное название:
MotherFatherSon
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
триллер
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Джеймс Кент, Чарльз Стёрридж

Мать Отец Сын сериал 1 сезон (2019)

Мать Отец Сын сериал 1 сезон (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Хотя Артур работал коллектором, и по роду деятельности вынужден был доставлять людям неприятности, выбивая с них долги, его никогда не мучили угрызения совести. Артур не задумывался, что многие люди после общения с ним готовы были покончить с собой, ведь он считал себя профессионалом, и был лучшим сотрудником коллекторской конторы. Артур знал все слабые стороны людей, и понимал, когда нужно надавить на свою жертву, чтобы она готова была расстаться с деньгами. Артур не боялся возмездия, ведь он сидел в охраняемом офисном центре, и был уверен, что никто не сможет просчитать его местоположение, но однажды неожиданный звонок поставил циничного коллектора на роль жертвы.
Как-то раз Артуру позвонила женщина, и рассказала, что все его близкие и знакомые получили от нее в подарок компрометирующее видео. Артур давно привык к подобным заявлениям и угрозам, ведь у него было много врагов, и все они могли добраться до коллектора только через телефон, поэтому ему нередко поступали звонки подобного рода, но на этот раз все отличалось. Звонившая основательно подготовилась, и из мести собиралась уничтожить Артура. Она тщательно смонтировала компрометирующую коллектора видеозапись, и выложила в интернет, благодаря чему Артура уволили с работы, хотя до этого времени начальник боготворил его. Кроме того, возлюбленная Артура сбежала с любовником, и на этом его неприятности не закончились, так что коллектор намеревался разыскать звонившую, чтобы остановить это безумие…
сериал Мать Отец Сын 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Мать Отец Сын сериал 1 сезон (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мать Отец Сын сериал 1 сезон (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent