» » » Конная полиция 2 сезон сериал (2019) ТНТ
+2
Оригинальное название:
Конная полиция 2 сезон
Год:
2019
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Артур Смольянинов

Конная полиция 2 сезон сериал (2019) ТНТ

Конная полиция 2 сезон сериал (2019) ТНТ онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода осенью 2019 года


Сергей Волков — бывший оперативник, который не следовал законам и предупреждениям начальства. Он мог с легкостью использовать должностные права в собственных интересах и пользоваться положением, чтобы зарабатывать дополнительные деньги. Мужчина не требовал взяток с обычных людей, зато взимал определенный налог с различных подпольных казино и других организаций подобного плана. Его не мучила совесть, да и страха лишиться работы у решительного полицейского длительное время совершенно не наблюдалось. Коллеги не раз советовали Сергею прекратить с незаконной деятельностью, но он был уверен в собственных силах и продолжал заниматься небольшой, по его мнению, коррупцией.
Однажды Волков был взят с поличным во время очередной нелегальной сделки. За такое правонарушение следовало суровое наказание, но опытного оперативника решили пожалеть на первый раз и просто перевели в конную полицию. Там нарушать закон не представляется возможным, да и обязанности исполнять необходимо с особой тщательностью, так что Сергею придется забыть о дополнительных заработках и начать исправление в лучшую сторону. Здесь же он знакомится с очаровательной сотрудницей Настей, что также вынуждена трудиться в отделении, но не из-за преступления, а по настоянию ненавистного отца. Она скрашивает скучные будни и в сердце циничного полицейского зарождается чувство влюбленности.
сериал Конная полиция 2 сезон на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Конная полиция 2 сезон сериал (2019) ТНТ на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Конная полиция 2 сезон сериал (2019) ТНТ смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent