» » Мираж сериал (2019)
0
Оригинальное название:
Мираж
Год:
2019
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Антон Гойда

Мираж сериал (2019)

Мираж сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Главная героиня успела пережить страшную трагедию, оказавшись жертвой ДТП, во время поездки за город. Доктора много месяцев боролись за жизнь девушки, спасти несчастную помогло проведение и профессионализм врачей, подкрепленный упорством и знаниями. Травмы, полученные при аварии, совершенно не были совмещены с продолжением жизни, но молоденький хирург проявил высший пилотаж умения, вытащив пострадавшую с того света. Когда девушка очнулась, она почувствовала изменения, но ощутить природу перемен пока не могла. Только полная неузнаваемость людей, утверждающих о своих родственных отношениях, сильно настораживала еще совсем слабую пациентку. Доктора не могли обнадежить супруга и родителей точной датой, когда молодая женщина начнет узнавать близких людей, чем вводили их в состояние откровенного отчаяния. Хотя все были рады воскрешению родного человека, потеря памяти сильно настораживала, свидетельствуя о необратимости внутренних процессов, особенно пострадавшей психике.
Самым странным для барышни было ощущение присутствия в другой реальности. Только засыпая, она чувствовала безопасность от окружения мужа и родственников, а просыпаясь, вновь испытывала полную отрешенность, бесполезно всматриваясь в лица совершенно чужих людей. Объяснить подобное было невозможно, врачи терялись, перебирая догадки, а сама леди утрачивала грань между сном и реальностью, что только больше отдаляло ее от прежнего окружения, выстраивая непреодолимый барьер, запутывая. Чем завершиться подобное состояние утраты реальности, пока не могли предугадать даже ведущие доктора психиатрии, к которым от отчаяния неоднократно обращались родные пациентки.
сериал Мираж 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Мираж сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мираж сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent