» » » Наследство сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Наследство
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.

Наследство сериал (2018)

Наследство сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Работать врачом, значит полностью быть погруженным в проблемы иных людей, решать которые приходится правильно. Один неверный шаг кардиохирурга и пациента может больше никто не увидеть. Суровость реальна, но именно она заставляет качественно выполнять свою работу главной киногероине в фильме под наименованием «Наследство».
Девушку Альбину некоторые считали счастливой. Она всегда радовала своим присутствием каждого. Ее добрая душа вызывала желание жить. Успех шел рядом с ее карьерой , любой мог бы позавидовать ее знаниям. За окном стоит желанная пора , которая обязана в скором времени привести героиню к узакониванию отношений. Любимый человек, отличная работа, ум и красота. О чем стоит еще желать прекрасному полу человечества? Но вдруг судьба меняет свой окрас и впереди оказывается черная полоса. Смерть родного человека сильно задевает ее внутреннее беспокойство, особенно когда вскрываются обстоятельства нарушения родительского обязательства, касающегося наследства. Ей ничего не было завещано. Вторая супруга же отца получается согласно завещания полностью все имущество умершего. Почему такая несправедливость существовала в жизни, ответить было трудно. Посыпались угрызения со стороны жениха. Теперь он не хотел иметь дело с девушкой, не имевшей ничего за плечами. Разрыв отношений сильно толкает ее в бездну бездействия. Ничего не остается, как просто незаметно уйти от отчаяния в иной мир. Выпив таблетки, она надеется на скорую смерть. Коллеги спасают доктора. Потом в ее жизни появляется тот, кому она помогла раньше. Сможет ли этот человек спасти ее от отчаянного поступка?
сериал Наследство 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Наследство сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Наследство сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent