» » » Парни из стали сериал (2004)
0
Оригинальное название:
Парни из стали
Год:
2004
Страна:
Россия
Жанр:
боевик
Продолжительность:
44 мин. (540 мин.)
Режиссер:
Мурад Алиев

Парни из стали сериал (2004)

Парни из стали сериал (2004) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Перестроечный период правления Горбачева ознаменовался смутой в головах и финансовой неразберихой. Кризис платежей вызвал развал экономики. Отсутствие дисциплины в банковском секторе пагубно сказывается на производстве. Металлургический комбинат нуждается в свободных средствах. Работники месяцами не получают заработной платы из-за халатности администрации. Социальная сфера завода выброшена в свободное плавание. Закрытию подлежит и боксерская секция. Тренер Борис Рогов стремится сохранить влияние над молодыми кадрами. Подростки жаждут соревнований. Под эгидой Динамовского клуба талантливые спортсмены отправляются на Московский турнир. Павел смог в решающей схватке победить признанного фаворита нокаутом.
Заслуженный приз достается чемпиону заслужено. Вышедший из тюрьмы Игорь Доценко сближается с ребятами из секции Рогова. Идейный авантюрист из боксеров пытается создать банду. Постепенно позабытый кумир ринга вовлекает юношей в преступное сообщество единомышленников. Первой ласточкой на пути к участию в мероприятиях организованной группировки становится чеченец Алан. Вакантную нишу профессиональных охранников многочисленных кооперативов заполняют криминальные структуры. Хозяева города в спортивных костюмах решают любые вопросы. Идеологическим подспорьем советских граждан становятся сюжеты из американских фильмов, которые демонстрируются в частных видеосалонах повсеместно. Наивные соратники, оказавшиеся на перепутье судьбы, приобретают опыт конкуренции под руководством рецидивиста. Рэкет является основным источником дохода боксеров.
сериал Парни из стали 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Парни из стали сериал (2004) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Парни из стали сериал (2004) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent