» » » Доллар 2 сезон сериал
+3
Оригинальное название:
One Dollar 2 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
триллер
Режиссер:
Крэйг Зобел

Доллар 2 сезон сериал

Доллар 2 сезон сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2019 год


В небольшом провинциальном американском городе люди не могут прийти в себя после экономического кризиса. Перспектив для развития в профессиональном плане практически нет, многие работники на грани увольнения, а некогда успешные бизнесмены пытаются избежать полного банкротства. Единственным местом работы для большинства жителей провинции является крупный завод, пребывающий в полном упадке и требующий существенных перемен в производстве и управлении. Горожане пытаются найти себя, реализовать свои таланты и потенциал, чтобы обеспечить семью и собственные нужды.
В этот сложный для города период возле завода двое обычных работяг после очередной смены обнаруживают пятна крови. На место преступления выезжает полиция, но кроме кровавых луж найти ничего не удается. Сотрудникам полиции понятно, что здесь произошло нечто страшное, но найти гильзы, любые другие улики или свидетелей не удается. Жители в шоке от происходящего, а в руки невинных граждан попадает необычный доллар, постепенно связывающий группу незнакомых и по большей части непричастных людей с ужасным преступлением. Состоятельное семейство на грани развода, отец одиночка из бедного района, бывший полицейский оказываются втянуты в ужасное дело, что может стоить свободы или даже жизни.
сериал Доллар 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Доллар 2 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Доллар 2 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent