» » Ангелина сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Ангелина
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
драма
Режиссер:
Роман Барабаш

Ангелина сериал (2018)

Ангелина сериал (2018) онлайн смотреть на русском в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Мистический и удивительный дар всегда несколько пугает, особенно если люди начинают его бояться. Сериал Ангелина повествует о девушке, что встретилась именно с таким негативным отношением своего молодого парня. Она обладает даром лучить людей и чувствовать многие недуги. Однако парень против такого развития: Павел считает, что девушке нужно заниматься чем-то серьёзным и более земным. На фоне конфликта он бросает свою возлюбленную, уходя к Инге.
Вскоре, кажется, в этой семье появляется настоящее счастье: близнецы. Впрочем, это оказывается не так. Дети заболевают дифтеритом. И находятся на грани жизни и смерти. Обращение к Ангелине помогает излечиться только одному. Другого ребёнка целительница не смогла излечить. После чего получает массу обвинений в шарлатанстве и намеренном убийстве на фоне неразделённой любви и старых любовных отношений.
К сожалению, большинство жителей склоняется к сплетням. В этом замешано и недоверие к редким способностям Ангелины. И ей приходится становиться ещё сильнее, чтобы защитить себя и своё право применять целительный дар.
сериал Ангелина 2018 Украина смотреть онлайн на русском бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Ангелина сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ангелина сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent