» » » Портрет любимого сериал (2016)
-2
Оригинальное название:
Портрет любимого
Год:
2016
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Кира Ангелина

Портрет любимого сериал (2016)

Портрет любимого сериал (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


В отдаленном городке проживают две сестрицы – Даша и Вика. Девушки воспитывались без поддержки отца, и только мать всегда была рядом, учила дочерей жизни и пыталась заложить в их головы свое понимание того, как обрести счастье. Первая особа очень застенчива по натуре, носящая в себе тайную влюбленность к капитану полиции Славику – статному, красивому и отважному парню. Тот в свою очередь проявляет глубокий интерес к старшей сестре Вике, которая является настоящей красоткой. Последняя тоже питает чувства к молодому мужчине, посему не долго думая, ребята решаются сыграть свадьбу.
Но судьба вносит свои коррективы в эти планы. В канун бракосочетания Слава отправляется на захват преступника и получает сложное ранение. Доктора делают все от них зависящее, тем не менее, после лечения парень остается прикованным к инвалидной коляске. Новый статус жениха не особо радует Викторию, и даже очень тяготит, поэтому девушка попросту отдаляется от него. На помощь инвалиду приходит Дарья и ее отец, который размещает их в своем жилище.
Остается только надеяться, что Дашиной любви хватит на двоих, ведь парень постоянно напоминает ей о том, что не испытывает к ней никаких чувств, и что она сумеет все стерпеть, преодолеть и поставить возлюбленного на ноги.
сериал Портрет любимого 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Портрет любимого сериал (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Портрет любимого сериал (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent