» » » Окна дома твоего сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Окна дома твоего
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Александр Высоковский

Окна дома твоего сериал (2018)

Окна дома твоего сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на Россия 1


Зачастую бывает так, что самые близкие люди оказываются слишком разными и совсем не похожи между собой. Полина и Ирина родные сестры, но их совершенно ничего не связывает, кроме родственных связей. Ирочка была сдержанной и скромной девочкой, чего не скажешь о Поле, которая росла эгоистичной особой. Она привыкла баловать себя любимую и безответственно тратила денежки богатого папочки.
Полина жаждет покорить большую сцену и стать знаменитой актрисой, но пока ей досталась небольшая роль в сериале. Неожиданно, во время очередных съемок, по вине девушки ломается дорогостоящий мотоцикл, являющийся раритетом. Режиссер немедленно требует возместить ущерб. На помощь дочери мчаться родители, которым не суждено было добраться до съемочной площадки. Они попали в жуткое ДТП и оба скончались на месте. В одночасье девчонки остались одни, без поддержки дорогих людей. Ира принимает решение заняться отцовским бизнесом, где оказалось все не просто. Но напористый характер делает свое дело, и она постепенно вникает в тонкости работы. Полинке пришлось быстро повзрослеть и переосмыслить существование. Вскоре героинь ожидают многочисленные сюрпризы.
сериал Окна дома твоего 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Окна дома твоего сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Окна дома твоего сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent