» » » Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон
+1
Оригинальное название:
K.C. Undercover
Год:
2015
Страна:
США
Жанр:
боевик, комедия, семейный
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джонатан А. Розенбаум, Джоэл Цвик, Робби Кантримэн

Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон

Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно


Кей Си жила обыкновенной и вполне скучной жизнью: ходила в школу, общалась с подружками, занималась тысячей дел, в которых разбираются девчонки-подростки ее возраста. Нежданный поворот в ее судьбе произошел слишком внезапно: случайно девочка узнала семейную тайну, которая не предназначалась для ее ушей еще долгие годы. Но раз уж так получилось, то теперь ей придется следовать по совсем иному пути – стать такой же, как и ее родители. А они у нее – самые настоящие шпионы с богатым послужным списком. Чего же могут хотеть мама и папа от своей сильной, смелой и такой отчаянной дочери теперь, когда она знает все? Разумеется, продолжения семейной традиции.
Кэти же сама не знает, чего ей желать. С одной стороны, она всегда мечтала о захватывающих приключениях, подвигах и опасностях. С другой – простая и обычная жизнь ей тоже всегда нравилась, тем более, что характер позволяет Кей всегда проводить время увлекательно и небесполезно. Она еще не готова сделать окончательный выбор, и, быть может, еще нескоро будет к нему готова, но привыкшие добиваться своего разными способами родители знают, как подтолкнуть своевольную, но азартную дочь к правильному решению. Как-то само собой получается, что девушка делает первые шаги на наследном поприще по собственному желанию, постепенно увлекаясь процессом.
сериал Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Кэти Купер под прикрытием / Кей Си. Под прикрытием 1 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent