» » » Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон
+1
Оригинальное название:
The Good Place 4 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Дрю Годдард, Морган Сэкетт

Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон

Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осенью 2019 года


Элеанор — невероятно привлекательная девушка со стойким характером и способностью с легкостью выпутываться из любой ситуации. Ее нельзя назвать идеальным человеком, соблюдающим религиозные заповеди, а если говорить о поведении, то тут менеджер по продажам не может чем-то похвастать. Однако после гибели в результате несчастного случая, высшие силы распоряжаются так, что девушка отправляется в рай, где знакомится со многими святыми людьми в привычном понимании слова. Она шокирована происходящим и никак не может привыкнуть к этому удивительному месту, где теперь ей предстоит провести загробную жизнь.
Элеанор понимает, что сильно отличается от большинства обитателей рая? и первое время старается прилагать все усилия, чтобы не разочаровать высшую канцелярию. Она не считает себя плохим человеком, поскольку не совершала ужасных преступлений, но определенного рода прегрешения за ней имеются и это сильно беспокоит очаровательную красавицу. Среди окружения новой обитательницы прекрасного места также имеются личности, что вели подобный образ жизни, но бюрократическая машина обращает внимание на другое — она ищет не злость или зависть в плохих поступках, а корысть в хороших.
сериал Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии
Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хорошее место / В лучшем мире 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent