» » » Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон
+3
Оригинальное название:
The Good Place 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Дрю Годдард, Морган Сэкетт

Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон

Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 27 сентября 2018 года


Элеанор с детства была немного эгоистичной, но приятной в общении и доброй девушкой. Она знала о существовании религиозных заповедей, что должны соблюдать люди, чтобы в следующей жизни оказаться в раю. В существование божественного места она не верила, поэтому праведными помыслами не отличалась и любила натворить глупостей. Ее нельзя назвать злым или плохим человеком, но и идеальной праведницей она называться не может. Будучи молодой и привлекательной особой, она строила большие планы касательно будущего и просто наслаждалась жизнью, когда предоставлялась такая возможность.
Любительница кутежа и веселья и представить не могла, что покинет бренный мир в достаточно молодом возрасте, но ей пришлось принять данный факт. После смерти она оказалась в раю, где проживают добрые и смиренные души. Здесь не принято сквернословить, а после выпитого вина не бывает похмелья, но девушку беспокоят совершенно иные правила и особенности. Ее ежедневно оценивают, проверяют истинные цели любых поступков, тщательно следят за мыслями и стараются забраться в душу, чтобы понять мотивы поведения. Элеанор понимает, что не сильно подходит для данного общества, но и в ад отправляться не желает.
сериал Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Хорошее место / В лучшем мире 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent