» » » Опавшие листья сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Опавшие листья
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Глеб Якубовский

Опавшие листья сериал (2018)

Опавшие листья сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Оксана рано осталась без родителей. Мать перестала заботиться о девочке, а близких родственников не было, чтобы спасти очаровательную малышку от ужасной судьбы. Так милая и добрая девочка оказалась в детском доме, где впервые столкнулась с серьезными проблемами. Ей не хватало тепла, любви и заботы, родительского внимания и надежды на прекрасное будущее. Ежедневно ей приходилось отстаивать свои права, бороться с несносными мальчишками и жестокими девчонками за собственный комфорт и безопасность. Единственной отрадой было общение с решительным Петей, который готов был уничтожить любого человека ради счастья и спокойствия новой подруги.
На протяжении всего периода пока Оксана проживала в детском доме, о ней заботился Петр, мечтающий однажды покорить сердце строптивой красавицы. Он представлял как они поженятся, купят большой просторный дом и заведут детей, но у девушки были другие планы на жизнь. Она в упор не замечала ухаживаний лучшего друга и с легкостью поддалась первой влюбленности в состоятельного парня. Александр вырос в полной семье и достатке, хорошо благоустроен в этой жизни и обещал сироте счастливое совместное будущее. Она не сомневаясь поверила словам любимого мужчины, а Петр остался в прошлом. Девушка еще не знает, что счастье иногда тихое и спокойное, а за благополучие приходится жестоко платить.
сериал Опавшие листья 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд
Опавшие листья сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Опавшие листья сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent