» » » Гражданская жена сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Гражданская жена
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Андрей Красавин

Гражданская жена сериал (2018)

Гражданская жена сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд на Россия 1, полный фильм в 4-х сериях


Аня рано потеряла родителей и осталась одна в большом и жестоком мире. У девочки не было близких родственников, поэтому ее отправили в обычный детский дом, где она провела не слишком счастливое детство и юность. Трудности и препятствия на пути к собственному счастью не убили в сироте надежду, и девушка никогда не сдавалась. Неожиданное знакомство с Павлом полностью изменило жизнь выпускницы детского дома, поскольку он искренне и открыто полюбил ее всем сердцем. О любимом человеке Аня мечтала годами, но и представить не могла, что он будет заботливым, умным, успешным и невероятно добрым спутником, способным ради любимой женщины на любой отчаянный поступок.
Их взаимоотношения развивались стремительно и уже вскоре пара влюбленных решила пожениться, но родителей жениха такая новость совершенно не обрадовала. Мать парня была категорически против скорой свадьбы, ведь невестка не из состоятельной семьи, без престижного образования и хорошей работы. Павла мнение родителей и родственников не волновало, он принял решение и менять возлюбленную на обеспеченную невесту не собирался, но свадьба так и не состоялась. В самый ответственный момент произошла страшная трагедия и Анна вновь осталась одна наедине со своей болью, серьезными неприятностями и неожиданной беременностью.
сериал Гражданская жена 2018 смотреть онлайн мелодраму бесплатно в хорошем качестве, все серии фильма подряд на Россия 1
Гражданская жена сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гражданская жена сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent