» » » Рэй Донован 6 сезон
+5
Оригинальное название:
Ray Donovan 6 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Джон Дал, Майкл Аппендаль, Такер Гейтс

Рэй Донован 6 сезон

Рэй Донован 6 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Рэй Донован — талантливый мужчина, который привык быстро решать любые проблемы и с ответственностью подходить к принятию собственных решений. В последние годы он решил использовать свои навыки, таланты и знания в профессиональном плане, чтобы зарабатывать на этом деньги. Донован организовал собственное дело, в результате чего получил профессию, о которой многие могли бы просто мечтать. К нему обращаются состоятельные, влиятельные и знаменитые личности, которые попали в определенные неприятные ситуации. Им необходим человек, что решит проблему в короткие сроки и при этом все останется без огласки, что является основным условием деятельности. Таким человеком и является Рэй Донован, по крайней мере, так было до недавних пор.
Пару дней назад мужчина с ужасом обнаружил, что за его семьей активно следят. Дочь и супруга — это два самых близких и дорогих человека для Рэя, поэтому он не собирается спускать с рук такое поведение. Бизнесмен бросает работу и начинает собственное расследование, чтобы выяснить, кто несет угрозу для его любимого семейства. Супруга не понимает, что происходит, а Рэй никак не может поделиться с ней своими тайнами, так что с каждым днем его отношения с семьей становятся хуже, а выйти на врага не получается.
сериал Рэй Донован 6 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Рэй Донован 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рэй Донован 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent