» » » Придурки из Швеции 2 сезон
+1
Оригинальное название:
Swedish Dicks 2 season
Год:
2017
Страна:
США, Швеция
Жанр:
комедия, криминал
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джон Холмберг, Peter Settman

Придурки из Швеции 2 сезон

Придурки из Швеции 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Ингмар — обаятельный, привлекательный и довольно веселый мужчина шведского происхождения. Он не привык отчаиваться и в любой сложной ситуации справляется с эмоциями и постепенно ищет выход. В молодости он увлекся сложными трюками и проводил большую часть времени за тренировками. Ему удалось добиться больших результатов и вскоре его стали приглашать в различные фильмы и сериалы, где он выступал в качестве талантливого каскадера. Мужчина получал серьезные деньги и наслаждался жизнью, полагая, что так будет всегда, но судьба оказалась несправедлива. Во время выполнения очередного трюка он допустил небольшую ошибку и получил серьезную травму.
После длительного восстановления о карьере каскадера ему пришлось забыть. Ингмар вынужден был искать новое место работы. Он не любит скуку и рутину, поэтому подыскивал увлекательную и интересную профессию, что позволит раскрыть все таланты и навыки. В итоге ему удалось понять, чем нужно заниматься в дальнейшем, и швед открыл частное сыскное агентство под названием «Шведский ствол». Недавно к нему присоединился неудачливый ди-джей Аксель, что раньше активно путешествовал по миру и развлекал толпу на тусовках. Вместе им предстоит разобраться со сложными преступлениями, невзирая на опасность для жизни.
сериал Придурки из Швеции 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Придурки из Швеции 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Придурки из Швеции 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent