» » » Нарисованное счастье сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Нарисованное счастье
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Игорь Мужжухин

Нарисованное счастье сериал (2018)

Нарисованное счастье сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях на Россия 1


Валерия находится в счастливом браке и полной уверенности в том, что она проживет всю оставшуюся жизнь с любимым и любящим человеком. Супруги готовятся к празднованию годовщины, полностью арендуют ресторан и приглашают огромное количество гостей, но ситуация меняется в один миг. Оказывается, Антон давно изменяет любящей жене и больше не собирается скрывать свои увлечения от законной супруги и окружающих. Ужасная правда быстро распространяется и все знакомые узнают о жестоком предательстве и ужасной боли несчастной женщины, которая просто хотела истинного женского счастья.
Она подает на развод и вместо того, чтобы рыдать дома в подушку, устраивается на работу. Валерия все чаще выходит в свет с подругами, заводит новые полезные знакомства и старается жить, несмотря на горечь разочарования. Близкая приятельница Маша знакомит ее с привлекательным и воспитанным мужчиной, что сразу пробуждает в ее сердце симпатию. Георгий красиво ухаживает и строит большие планы относительно очаровательной женщины, ставшей для него по-настоящему близким и родным человеком. Однако на пути влюбленных возникают новые трудности и пройти их необходимо совместными усилиями, чтобы проверить искренность чувств и глубину взаимоотношений.
сериал Нарисованное счастье 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма подряд на Россия 1
Нарисованное счастье сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нарисованное счастье сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent