» » » Нарисованное счастье сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Нарисованное счастье
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Игорь Мужжухин

Нарисованное счастье сериал (2018)

Нарисованное счастье сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Парочка десятилетий, проведенных с супругом, оказывается иллюзорным благополучием для замужней Валерии, некое «Нарисованное счастье». Только спустя годы женщина узнает о неверности супруга, давно бегающего на сторону. Испытания, выпадавшие на протяжении супружества, сделали героиню стойкой, терпеливой леди, способной снести любые обиды, не заплакав. Однако переварить измену просто не получается, подобное бесчестье становится последней каплей, выбрасывающей несчастную за черту невозвращения. Подобное поведение благоверного стало настоящей неожиданностью, ведь этого мужчину милая особа считала эталоном, верхом мужского совершенства, всецело доверяя благоверному. Без особо долгих стенаний обманутая мисс подала на расторжение брака. Но этого показалось мало, под последующую замену попала весьма престижная работа.
Последующее существование, начатое с чистой страницы, давало повод немного облегченно вздохнуть, искоренив грязное белье прошлой жизни. Красавице бальзаковского восторга повезло встретить порядочного человека, полную противоположность канувшему в историю супругу. Георгий отличался учтивой обходительностью, отсутствием резкости, он поддерживал приятельницу во всех задумках и начинаниях, служа настоящим вдохновителем. Присутствие рядом этого джентльмена, дарило определенность, надежность для разведенной деловой дамы, надеющейся на образование нового семейного союза. Но печальный опыт полученного разочарования давал знать. Осторожность, тщательная предусмотрительность все равно не спасли новоиспеченную невесту от грядущего неприятного сюрприза, уготовив женщине последующие испытания на прочность духа.
сериал Нарисованное счастье 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Нарисованное счастье сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нарисованное счастье сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent