» » » Южный Парк 22 сезон
-1
Оригинальное название:
South Park 22 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Трей Паркер, Эрик Сточ, Мэтт Стоун

Южный Парк 22 сезон

Южный Парк 22 сезон онлайн смотреть мультсериал в хорошем качестве бесплатно все серии


Современное общество страдает огромным количеством пороков. Однако говорить о них способны далеко не все люди. Режиссер проекта открыто заявляет о многих проблемах общества и человечества в целом. Черный юмор превалирует в кинокартине. Главный персонаж ленты – Эрик Картман. Он один из трех лупоглазых парней, который является настоящим лидером и главарем. Это человек с садистскими наклонностями. Он сочетает в себе самые негативные качества, присущие человеку. Молодой парнишка постоянно принимает участие не в самых законных делах, провоцируя на их совершение остальных членов своей команды.
Кенни – друг основного героя. Он вырос в бедной семье и по этому поводу очень сильно переживает. Нередко, он становится объектом насмешек своего главного товарища. Приключения молодой компании друзей начинаются в тот момент, когда Кайла похищают инопланетные существа. Ребята намерены разобраться в сложившейся ситуации. Оставлять все, так как есть, они не собираются. Третьего друга зовут Стэн. Он является самым благоразумным среди ребят. Не так давно парнишка взял себе домашнего питомца. Им стала прекрасная собака. Он и подумать не мог, что верный друг будет обладать не той ориентацией.
мультсериал Южный Парк 22 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Южный Парк 22 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Южный Парк 22 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent