» » » Ты тоже человек? дорама (2018)
+13
Оригинальное название:
Neodo inganini?
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, фантастика
Режиссер:
Чха Ён-хун

Ты тоже человек? дорама (2018)

Ты тоже человек? дорама (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Со Кан Джун играет роль Нам Сина, основного персонажа этой дорамы. В центре внимания сюжета оказывается молодой человек, готовый принять в наследство огромную успешную компанию. Однако судьба ему не благоволит. Мужчина впадает в кому, которая не позволяет тому завершить дело своих родителей: взять под управление бизнес и приумножить капитал. Чтобы решить проблему с наследием мать главного персонажа О Ро Ра, роль которой сыграла Ким Сон Рён, решает пойти на авантюру. Она уже не первый год в своей профессиональной сфере занимается изучением искусственного интеллекта и его влияния на жизнь современной молодежи. Знаний оказывается достаточно, чтобы соорудить на скорую руку проект робота нам Сина Третьего, который получит внешность Нам Сина. Точная копия сына главной героини оказывается куда умнее, чем думала женщина: андроид разумен и весьма наблюдателен. Правда, чтобы быть похожим на наследника огромного состояния, ему нужно постараться. Для робота нанимают телохранителя. Им становится девушка Кан Со Бон, исполненная Гон Сын Ён. Девушка когда-то занималась смешанными единоборствами, но теперь вынуждена зарабатывать, оберегая жизни богачей. Кто бы мог подумать, что она сойдется характером с объектом охраны, который поможет ей раскрыть свои настоящие чувства и качества. Как оказалось, боевая и серьезная девушка способна быть по-настоящему доброй, милой и любящей. Но что паре предстоит перенести? Через что главным героям придется пройти, чтобы наконец-то познать самих себя и наконец-то решить насущную проблему наследства?
дорама Ты тоже человек? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ты тоже человек? дорама (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ты тоже человек? дорама (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent