» » Верь мне сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Верь мне
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Ирина Громозда

Верь мне сериал (2018)

Верь мне сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


О встречах мечтают многие земляне. Почему, когда пара находит увлечение, случается так, что оба хранят половинок в тайне? У каждого проблемы. Не все могут афишировать привязанность, не разрешают думать людям об интриге, распространять сплетни. Иные бояться, что являются не единственными любимыми в жизни кого-то. Что же произошло в судьбе Татьяны, как центрального персонажа сериала «Верь мне»?
Корнеева чувствовала, что Петровский ей необходим. Много лет они вместе. Никто из знакомых не знает о тайной связи. Он знаменитый банкир, богатый человек, не желал слухов о личном. Случается неожиданная смерть второго героя. Расследование выворачивает все на изнанку. Танюшу подозревают в преступлении. Она не могла пойти на подобное. Как законопослушники решились обвинить ее, беременную женщину в подобном убийстве? Девушка любила и не решилась бы расправиться с человеком. Ее слова недоказуемы. Родные –потерпевшие считают ее виновной. Будущая мать понимает, что влипла, ее посадят. Приходит мысль – сбежать в никуда. Судьба оказалась черствой. Убежать удалось. Постоянный страх, что узнают, не давал спокойно жить. Прошло десять лет немыслимых скитаний. Сил не оставалось. Денег хватило на смену паспорта. Прошлое новой волной пытается подбить ее стремление к жизни. Как дальше все обернется, беглянка не знает.
сериал Верь мне 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Верь мне сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Верь мне сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent