» » » София Прекрасная 4 сезон
+1
Оригинальное название:
Sofia the First 4 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, мюзикл, фэнтези, семейный
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Джэми Митчелл, Ларри Лэйчлитер, Мирчи Мантта

София Прекрасная 4 сезон

София Прекрасная 4 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Многие девушки, которым не посчастливилось и они родились в заброшенной глуши, мечтают встретить на своем жизненном пути принца, но главной героине посчастливилось столкнуться с богатым представителем дворянского рода наяву. Матери Софии несказанно повезло, и она вышла замуж за короля Роланда 2, который в то время правил Энчансией. Женщине и ее дочери пришлось переехать в замок, где они постепенно начали привыкать к совершенно иной жизни. Однажды приемный отец подарил падчерице таинственный амулет, с которым спустя время девочка научилась обращаться. Теперь у Сони появились сводный брат Джеймс и сестра Эмбер. Героиня была достаточно смышленым подростком, что дало возможность окончить престижную подготовительную Королевскую академию.
Ее жизнь быстро превратилась в сказку. Все случилось благодаря дорогому подарку короля. В любое время героиня могла с его помощью связаться с подданными других королевств и спросить у них необходимого совета. Но этим самым Роланд обрек девушку на тяжелые испытания, ведь за ожерельем началась настоящая охота. Коварный Седрик, который давно планировал занять место короля, решил отобрать у Софии драгоценность. Хватит ли смелости у маленькой девочки противостоять злому колдуну, которого она долгое время считала своим верным другом?
мультсериал София Прекрасная 4 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
София Прекрасная 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете София Прекрасная 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent