» » » Новый муж сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Новый муж
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Владимир Устюгов

Новый муж сериал (2018)

Новый муж сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно полный фильм в 4-х сериях


Тамара была обычной сельской девушкой, которой несказанно повезло. Она вышла замуж за Владимира Волина и переехала вместе с новоиспеченным супругом в Москву. Спустя год Тома подарила возлюбленному долгожданную дочку Настеньку. Неожиданно черная полоса в карьере Володи заставляет его пристраститься к алкоголю. Вся забота о малышке ложиться на плечи женщины, ведь папа вместо дочери выбрал бутылку. Вову как будто подменили, вскоре он начал регулярно избивать жену.
Настя видит все проблемы и очень переживает за маму. Это стало причиной спада в учебе. Девочка стала прогуливать занятия, успеваемость значительно ухудшилась и теперь ей грозит исключение с учебного заведения. Директор школы Евгений Ильин вызывает Тамару в школу. Женщина надеется на доброту мужчины и хочет уговорить его дать девочке еще один шанс. Она откровенно рассказала ему об истинных причинах такого поведения дочери. Евгений быстро проникся сочувствием к бедной героине и решает ухаживать за ней. К чему приведут эти отношения? Возможно, Тома встретила настоящую судьбу, которая подарит ей долгожданное счастье.
сериал Новый муж 2018 смотреть онлайн 1, 2, 3, 4 серия бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Новый муж сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Новый муж сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent